КОРОНА МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОРОНА МАГОВ

КОРОНА МАГОВ. Сайт о магии, колдовстве, гаданиях, приворотах и порчах
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Магазин  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Уважаемые пользователи!!! Вы можите обращаться за услугами к Магистру Апхонидосу
Уважаемые пользователи на всех страницах нашего форума появился SMS чат он находиться в визжете сказу после поиска. В нем разрешена реклама. Вы можете подать в него свое объявление( как рекламного характера так и о знакомстве или просьбе) Как подать обявление в SMS чат смотрите в Административном разделе :: Вопросы по работе форума:: тема Как подать объявление в SMS чат  
Чтоб полностью видеть все сылки и всю информацию на сайте пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ключевые слова
вора Порча наказать смерть вонь
Последние темы
» Порча кладбищенская (через фото)
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 6:03 pm автор Элегия

» НАКАЗАНИЕ ПЯТОЙ
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:57 pm автор Элегия

» Порча на фото соперницы
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:42 pm автор Элегия

» Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:51 pm автор ника

» Порча на фото (на кладбище)
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:05 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на вонь
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:04 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на 9 узлов
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:03 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на энурез
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:02 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на энурез
ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:02 pm автор АПХОНИДОС


 

 ОТНЯТЬ СУДЬБУ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Astaroth
Великий посвященый
Великий посвященый
Astaroth


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Краснодар

ОТНЯТЬ СУДЬБУ Empty
СообщениеТема: ОТНЯТЬ СУДЬБУ   ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:28 pm

Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого раба (имя) сживаю. Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано! Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего Дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,А ДЛЯ ПОРЧИ.
И лучше обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле
Вернуться к началу Перейти вниз
98Margo89
Новичек
Новичек
98Margo89


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09

ОТНЯТЬ СУДЬБУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТНЯТЬ СУДЬБУ   ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:29 pm

Извините, возможно мои вопросы покажутся вам глупыми, но рискну спросить.
1)ОТНЯТЬ СУДЬБУ - как это будет проявляться в жизни, то есть мы забираем счастье и у нас оно выразится по своему или те счастливые моменты этого человека, которые он должен был прожить происходят с нами?
2)Скажите, если я правильно понимаю, нужно соблюсти все правила при работе на кладбище?
3)Есть ли у данного метода побочные эффекты?( вроде того, что всё в жизни возвращается)
4)И ещё в тексте есть такая фраза: "Во имя отца моего Дьявола"
Я всю дорогу старалась использовать светлые ритуалы, но со временем стала замечать в своей маленькой головке, тёмные мысли. Иногда так и тянет сделать что-нибудь тёмное, такое ощущение будто у меня раздвоение личности + всю дорогу я испытывала какой то непонятный страх. А вот буквально недавно ощутила необычный прилив сил и желание изучить другую сторону медали велико как никогда. Может за одно подскажите с чего начать?
Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedesbens
Новичек
Новичек
Mersedesbens


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Краснодарский край

ОТНЯТЬ СУДЬБУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТНЯТЬ СУДЬБУ   ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:30 pm

Шнурка от обуви не было.Нечаянно попала в руки кепка, использовали ее вместо шнурка.Сработало все великолепно.С уважением Мерседес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька
Новичек
Новичек
Оленька


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Санкт-Петербург

ОТНЯТЬ СУДЬБУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТНЯТЬ СУДЬБУ   ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:30 pm

А отчиткой этот метод снимается? Или есть какой то заговор на возвращение судьбы и счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf-2014
Новичек
Новичек
wolf-2014


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09

ОТНЯТЬ СУДЬБУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТНЯТЬ СУДЬБУ   ОТНЯТЬ СУДЬБУ Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 2:31 pm

а как снять эту порчу? очень нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТНЯТЬ СУДЬБУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОРОНА МАГОВ :: Черная Магия :: Порчи-
Перейти: