КОРОНА МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОРОНА МАГОВ

КОРОНА МАГОВ. Сайт о магии, колдовстве, гаданиях, приворотах и порчах
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Магазин  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Уважаемые пользователи!!! Вы можите обращаться за услугами к Магистру Апхонидосу
Уважаемые пользователи на всех страницах нашего форума появился SMS чат он находиться в визжете сказу после поиска. В нем разрешена реклама. Вы можете подать в него свое объявление( как рекламного характера так и о знакомстве или просьбе) Как подать обявление в SMS чат смотрите в Административном разделе :: Вопросы по работе форума:: тема Как подать объявление в SMS чат  
Чтоб полностью видеть все сылки и всю информацию на сайте пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ключевые слова
вонь Порча смерть наказать вора
Последние темы
» Порча кладбищенская (через фото)
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 6:03 pm автор Элегия

» НАКАЗАНИЕ ПЯТОЙ
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:57 pm автор Элегия

» Порча на фото соперницы
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:42 pm автор Элегия

» Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:51 pm автор ника

» Порча на фото (на кладбище)
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:05 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на вонь
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:04 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на 9 узлов
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:03 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на энурез
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:02 pm автор АПХОНИДОС

» Порча на энурез
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:02 pm автор АПХОНИДОС

Похожие темы

 

 Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АПХОНИДОС
МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА КОРОНА МАГОВ
МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА КОРОНА МАГОВ
АПХОНИДОС


Овен Кабан
Сообщения : 12029
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 40
Откуда : Шамбала
Работа/Хобби : Магистр магии
Настроение : Суперовое

Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Empty
СообщениеТема: Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить   Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 8:08 pm

№ 1. Заговор делается в произвольное время суток на фотографии врагов. Их ставят друг против друга и трижды машут между ними острым ножом, при этом заговаривая:

"Красным двором идет Сам Господь Иисус Христос с вострым ножом. Он сечет дружбу враг моих, рабов Божьих (имена). Супротив меня не дружитесь, друг от друга сейчас отвяжитесь! Во веки веком. Аминь".

№ 2. Заговор делается непосредственно перед выходом туда, где вы увидите своих врагов. Заговорите любые предметы (конфеты, жвачки, сигареты), которые сможете им дать.

"Враги мои, рабы Б. (имена), друг друга кусайте, друг друга кидайте, а меня р. Б . (имя), не троньте, спокой мой не потревожьте. Что делала, то и стану делать,
у вас не спрошусь! Во веки веком. Аминь".

№ 3. Заговор читается на простые конфетки ( не шоколадные). Как встретите
своих врагов, угостите их этими конфетками.

"Мои супротивники, р. Б. (имена), вы друг друга ешьте, друг друга жрите, а меня, р. Б. (имя), не ворошите. Враг врагу - малина, а я - горькая рябина.
Слово - глыба, не своротишь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmaktris.com/
ника
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-15

Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить   Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить Icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:51 pm

Как с Вами связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры, чтобы врагов друг на друга ополчить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча чтобы дом стал не мил
» Чтобы человек высох и ослаб физически

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОРОНА МАГОВ :: Черная Магия :: Порчи-
Перейти: